Команда из суперфиналистов всероссийского конкурса «Фавориты Рф-2020» в составе Андрей Облов (Mail.ru Group), Иван Ефремов (Министерство науки и высшего образования РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)), Владислав Жданов (ОАО (форма организации публичной компании; акционерное общество) РЖД) и Заур Мамедьяров (ИМЭМО РАН (Российская академия наук — государственная академия наук, высшая научная организация Российской Федерации, ведущий центр фундаментальных исследований в области естественных и общественных наук)) победив в отборочных шагах вышла в государственный конец интернационального чемпионата управленцев Global Management Challenge.

Global Management Challenge – наикрупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Чемпионат дозволяет применить теоретические познания на практике и отработать главные управленческие и личностные способности, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Интернациональный чемпионат Global Management Challenge проводится с 1980 года и является одним из самых популярных интернациональных конкурсов менеджмента в мире. В Рф этапы чемпионата проводятся с 2006 года под патронажем РАНХиГС, а с 2011 в качестве со-организатора конкурса выступает и Агентство стратегических инициатив.

Москва, Светлана Антонова

Источник: newdaynews.ru