Президент Рф Владимир Путин принял роль во всероссийском голосовании по поправкам к Конституции, докладывает пресс-служба Кремля.

Глава страны в первой половине денька приехал на избирательный участок №2151 в здании Русской академии в Москве, где он обычно голосует на выборах. Путин был без маски и перчаток. Он показал паспорт, получил бюллетень, сделал в нем отметку и опустил в урну.

Твиттер

Президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на избирательном участке засняли камеры видеонаблюдения. Перед прибытием Путина помещение обработали. На кадрах трансляции с участка видно, что за пару минут до возникновения президента из помещения вывели всех служащих УИКа, принесли аппарат, схожий на кварцевую лампу. Аппарат работал некое время – были видны вспышки, опосля что сотрудники возвратились на места, а потом в помещение зашел президент.

Голосование по изменениям, вносимым в Главный закон РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), из-за ситуации с коронавирусом растянули с 25 июня по 1 июля.

Москва, Наталья Петрова

Источник: newdaynews.ru