Зарубежные юзеры Сети раскритиковали резоны обвинения голландского прокурора по делу о крушении лайнера МН17 в Донбассе. Он заявил, что самолет был типо сбит из русского зенитного ракетного комплекса «Бук».

Прокуратура Нидерландов предоставила окружному суду Гааги запись телефонного разговора, которая типо обосновывает, что предпосылкой крушения самолета стала ракета, выпущенная из ЗРК «Бук», передает издание . На аудиозаписи слышно, как подозреваемые Сергей Дубинский и Олег Пулатов типо дискуссируют ее пуск.

Спецы колеблются в подлинности предоставленного материала. Технический эксперт Юрий Антипов напомнил, что малазийские коллеги ранее нашли на старенькой записи, весьма похожей на показавшуюся на данный момент, несколько склеек, которые обосновывают сфабрикованность доказательной базы.

Веб-пользователи высказались насчет еще одного вброса против Рф. По их воззрению, зарубежные страны делают все, чтоб выставить РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) виновной.

«А далее вы будете утверждать, что MH17 был сбит НЛО», — написал юзер Twitter.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

нидерланды
boeing mh17

Источник: nation-news.ru