Предвыборную кампанию кандидата в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байдена высмеял работающий южноамериканский президент Дональд Трамп.

Трамп в собственном официальном Twitter-аккаунте расположил фотографию с предвыборного мероприятия кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Во время проведения встречи были приняты меры общественного дистанцирования для размещения участников, пишет .

«Гонка Джо Байдена. Ноль интереса!» – откомментировал мероприятие Байдена Трамп.

Joe Biden’s rally. ZERO enthusiasm! pic.twitter.com/IB2BrrmTPH

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) June 19, 2020

Критика со стороны Трампа в адресок Байдена прозвучала перед его выступлением в Талсе, штат Оклахома, которое состоится 20 июня. Глава США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) выразил уверенность, что на его мероприятие придут наиболее 19 тыщ людей.

Броско, что Байден за крайние несколько недель провел только несколько личных предвыборных мероприятий, заявляя, что он управляется советами профессионалов в сфере здравоохранения о предотвращении распространения COVID-19.

Предвыборный штаб Трампа заявил, что Байден употребляет ситуацию с коронавирусом, чтоб избежать общественных выступлений, которые могут нанести вред его кампании в случае всех ошибок.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

сша
трамп
байден

Источник: nation-news.ru