Русские власти больше не лицезреют в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) контрагента. О этом заявил заместитель главы МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Рябков.

Он отметил, что минимум крайние восемь лет Вашингтон идет по пути поочередного демонтажа разных структур и устройств, которые налаживались меж РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). В крайнее время «демонтируется» больше договоров.

Рябков в беседе с отметил, что Москва не лицезреет в Вашингтоне договороспособного напарника. По его словам, Наша родина утратила доверие к Вашингтону как к контрагенту. На данный момент американской стороне необходимо начинать его восстанавливать через малые шаги, добавил Рябков.

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп 21 мая заявил, что Вашингтон выходит из Контракта по открытому небу.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

мид рф
рябков
дрсмд

Источник: nation-news.ru