Речь о величавой и мощной Рф, также о гордости поколением фаворитов произнес президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин на вручении муниципальных премий в Кремле.

В собственной речи в Кремле Владимир Путин отметил, как с утра по Красноватой площади прошли наследники боец Величавой Победы. Он добавил, что Наша родина — это страна, где уважают и ценят людей больших поступков и выдающихся достижений.

«Мы гордимся величавым поколением фаворитов, гордимся Россией — самодостаточной, мощной, открытой», — заключил президент.

Муниципальные заслуги Русской Федерации — высшая форма награждения людей за выдающиеся награды перед государством в сфере защиты Отечества, муниципальном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве и других. С момента вступления указа президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) «О муниципальных заслугах Русской Федерации» 2 марта 1994 года начала формироваться и утверждаться современная система наград.

Создатель: Вадим Наумов

путин
вов
парад
заслуги

Источник: nation-news.ru