Официальные члены министерства туризма и Сирийский виртуальный институт согласовали и подписали контракт о взаимопонимании, который предугадывает формирование прикладного факультета по специальностям в сфере туризма и гостиничного сервиса.

Надлежащие данные предоставило агентство SANA. О этом написало .

Глава Министерства туризма Сирийской Арабской Республики Мухаммед Рами Радван и управляющий высшего учебного заведения САР заявили, что главный задачей подписанного документа выступает подготовка профессионалов в сфере туризма по современным эталонам. Подобные меры дозволят создать учащихся высококвалифицированными профессионалами. Также меморандум даст возможность студентам адаптировать и рассматривать рынок труда на сирийской местности.

Реализуемый метод взаимодействия высших учебных заведений и сирийского кабинета министров под управлением президента Башара Асада применяется в первый раз и дозволит сформировать систему теоретического онлайн-обучения.

Телеканал RT докладывает, что спецпредставитель Америки по Сирии Джеймс Джеффри откомментировал позицию США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по ситуации в САР.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

сирия
политика
асад

Источник: nation-news.ru