Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает, что в выплатах медикам есть положительная динамика. Об этом премьер-министр сообщил во время заседания президиума координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил о положительной динамике по выплатам медикам. Такую точку зрения он озвучил во время заседания президиума координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.

Мишустин акцентировал внимание на уже сделанных за май выплатах, пишет RT. Также премьер-министр отметил, что правительство следит за выполнением этой задачи и контролирует, чтобы положенные деньги получили все медработники. По его словам, специалисты работают со всеми сигналами, которые поступают от медиков через сервис на портале «Госуслуги».

Также премьер-министр порекомендовал жителям России воздержаться от поездок на отдых за рубеж. Пока безопасность отдыхающим никто гарантировать не может, пишет «Национальная служба новостей».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что Москва и Петербург лидируют в рейтинге по обеспечению работы системы здравоохранения. Рейтинг подготовили на основе ежедневного мониторинга мер по борьбе с КОВИД.

Автор:
Шумская Оксана

#россия
#мишустин
#коронавирус

Источник: nevnov.ru