Распоряжение правительства, разрешающее заезд на местность РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) высококвалифицированным зарубежным спецам, подписал русский премьер Миша Мишустин. Соответственное распоряжение размещено на веб-сайте Правительства РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

В сообщении указывается, что спецам из-за рубежа разрешается однократный заезд на местность Рф на основании особенного перечня.

Непременное условие для заезда на местность РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) — указание пропускного пт, через который гражданин намеревается совершить заезд в страну, также даты прибытия. Кроме документа, удостоверяющего личность, спец обязан иметь с собой действительный трудовой контракт, контракт на оказание услуг либо выполнение работ.

Ранее Мишустин разрешил заезд в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) гражданам, которые намереваются проходить исцеление в русских мед организациях.

Создатель: Олег Никитин

наша родина
заезд
мишустин

Источник: nation-news.ru