Значимость для политики и рядовых людей статьи русского фаворита Владимира Путина, размещенной в южноамериканском журнальчике The National Interest, о 2-ой мировой войне оценил депутат Госдумы РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Виталий Милонов.

Путин ранее поведал, что управлялся при написании статьи архивными данными, включая свидетельства политиков 1930–40-х годов. В истинное время ее интенсивно дискуссируют в Сети. На статью главы РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) публикуются самые различные отзывы: от слов поддержки и одобрения материала прямо до критики, которая намедни возникла в датской прессе.

Милонов в процессе общения с корреспондентом службы новостей Медиагруппы «Патриот» выразил уверенность, что Путин собственной статьей подвел результат и сделал мудрейший вывод из определенного рода противоречивой инфы, которая распространяется в отношении обстоятельств и причин, содействующих началу 2-ой мировой войны.

«Тут весьма принципиально, что президент Рф не пробует вести себя как современный европейский политик в том плане, что не пробует перевалить вину за Вторую мировую войну на всех. То, что на данный момент ряд государств пробуют переписать историю самым простым образом, чей вклад в Победу над фашизмом мягко говоря сомнителен — это полностью подлая и негодяйская позиция, и президент верно предутверждает вероятную полемику на данную тему. Она экстремистская и страшная», — заявил Милонов.

Депутат Госдумы также поведал о собственном отношении к роли в параде Победы остальных государств, участвовавших в освобождении мира от фашизма.

«Отдавая подабающее остальным державам, мы совсем не умаляем подвиг русского народа, поэтому что его не умалить. Ни одна иная страна, как Русский Альянс, не занесла такового вклада в Победу. Напоминая остальным странам о их участии в антигитлеровской коалиции, мы помогаем им не повторять суровых политических ошибок», — отметил Милонов.

В заключение он добавил, что, когда Наша родина приглашает западных фаворитов на парад Победы, то речь не идет о каком-то хвастовстве либо браваде, это забота о обществе западного мира, чтоб оно помнило о настоящих причинах появления катастроф и глобальных войн.

Создатель: Мария Базарева

путин
наша родина
милонов
статья
парад победы

Источник: nation-news.ru