Глава Совета Федерации и экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко проголосовала по поправкам в Конституцию на избирательном участке в Петербурге. Она отметила, что все сотрудники были в масках и перчатках, также соблюдали предписания Роспотребнадзора.

В пн, 29 июня, глава Совета Федерации и экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко проголосовала по поправкам в Конституцию на избирательном участке в Петербурге. О этом докладывает телеканал «78».

Матвиенко отметила, что решение о проведении голосования в течение нескольких дней являлось правильным и вполне себя оправдало. На участке не было огромного скопления людей, все сотрудники, естественно, были в масках и перчатках.

Не считая того, на входе всем определяют температуру и лишь позже допускают к голосованию.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что ранее глава Совета Федерации Рф Валентина Матвиенко поздравила всех выпускников Санкт-Петербурга с вступлением во взрослую жизнь. Она пожелала будущим студентам чтоб выпускной на долгие годы оставался для их броским воспоминанием. По словам Матвиенко, никакие ограничения и препятствия не нарушили эту петербургскую традицию — «Красные паруса». 

 

Создатель:
Екатерина Богданова

#петербург
#матвиенко
#голосование по поправкам

Источник: nevnov.ru