В столице к 19:00 проголосовать по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) пришло наиболее 53,08% от полного количества избирателей. Через час всероссийское голосование, которое продолжалось семь дней, подойдет к концу.

В Центральной избирательной комиссии Русской Федерации сказали, что на голосование по поправкам в Конституцию Рф на 19:00 в Москве явка превысила 53,08%, о этом пишут РИА Анонсы.

Напомним, что голосование началось 25 июня, а сейчас, 1 июля, идет крайний денек, когда граждане сумеют избрать будущее собственной страны и обозначить свою позицию галочкой в бюллетени. В Петербурге явка избирателей на голосование по поправкам составила практически 67% к 15:00. 

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что по данным ЦИК, опосля обработки 10% протоколов выяснилось, что принятие поправок к Конституции РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) поддержали 70,81 % избирателей. Против высказались 28,17% проголосовавших.

Создатель:
Софья Бельц

#москва
#явка
#конституция рф
#голосование по поправкам

Источник: nevnov.ru