Запад со своей агрессивной политикой в отношении России парадоксальным образом укрепил суверенитет России, подготовив ее к трудностям. Об этом сообщил американский портал Fort Russ News.

Он обратил внимание, что в особенности западные санкции положительно сказались на РФ. Со слов автора статьи на портале Артура Эванса, российский президент Владимир Путин избегает искушения отказаться от демократических механизмов. Об этом информирует «».

Автор сообщил, что в момент, когда мир столкнулся с пандемией коронавируса, подчеркнувшей все недостатки нашего мира, стало очевидно, что Путин является самым последовательным сторонником демократии во всем современном мире. В этот период путинская Россия проявила себя организованной и устойчивой.

Fort Russ News подводит к мысли о том, что именно постоянный кризис, к которому Запад приучил Россию, и натренировал российскую демократию, побуждая выработать иммунитет к угрозам.

В период с 25 июня по 1 июля в России пройдет голосование по поправкам к Конституции страны, соответствующий закон подписан главой РФ Владимиром Путиным. К наиболее значимым изменениям в главный закон страны отнесутся предложение о государственном обеспечении доступного медобслуживания, обязательная ежегодная индексация пенсий, а также гарантированная адресная соцподдержка. Об этом сообщает «360».

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Константин Салаев

путин
россия
запад

Источник: nation-news.ru