Сериал «Вурдалаки средней полосы» может остаться без сцен с русским актером Мишей Ефремовым, с ролью которого не так давно вышло смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы.

Съемки телесериала стартовали еще до пандемии новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в Смоленской области. Ефремов был должен сыграть в нем роль бессмертного вурдалака Святослава Вернидубовича, наиболее известного обыденным людям под личиной деда Славы. Но опосля того, как продюсеры поглядели за ходом следствия, было принято решение вырезать все сцены с артистом и поменять исполнителя роли.

8 июня в Москве вышло смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью Ефремова. Актер на собственном каре выехал на встречную полосу, врезавшись в курьерский фургон. Шофер фургона скончался на последующий денек. За совершенное грех Ефремову может угрожать 12 лет тюремного срока. Журналист Станислав Кучер ранее , что заявления коллег актера не приведут к его освобождению, потому что общественность приняла сторону закона.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

трагедия
дтп
ефремов

Источник: nation-news.ru