Избирательный участок в Шанхае, на котором можно было проголосовать по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), посетили 408 русских людей.

О этом консул-советник генерального представительства РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в Шанхае Эрнст Юркин сказал корреспонденту ТАСС. Он отметил, что низкая явка людей была обоснована вспышкой коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в Китае. Голосование по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) началось в Шанхае в 08:00 по местному времени (03:00 мск).

Юркин заявил, что наблюдатели старались надзирать поток людей, чтоб не создавать опасность распространения коронавируса. Избирателей заблаговременно оповестили о правилах нахождения на участке.

Ранее политолог Дмитрий Бабич заявил, что общая явка на голосование по Конституции свидетельствует о честности и прозрачности проведения мероприятия.

Создатель: Константин Салаев

конституция
поправки
голосование2020

Источник: nation-news.ru